RSG "Teuto" Antrup-Wechte 1922 e. V.
 

Dies sind unsere aktuellen Mannschaften und Einzelsportler

 Schülerinnen 4er Einrad

1. Mannschaft
Birte Aufderhaar
Jolina Woznicka
Juli Reiffenschneider
Sina Lindemann

2. Mannschaft
Fenja Adomeit
Janne Hackmann
Kim Beulting
Leonie Bibby

3. Mannschaft
Ariane Voß
Kirsten Akamp
Lena Hunnewinkel
Merle Sommer

4. Mannschaft
Angelina-Sofie Hirsch
Laura Schröer
Raphaela Pintar
Xenia Steinmetz






5. Mannschaft
Carlotta Menebröcker
Jana Löllmann
Leonie Baumkamp
Lotta Lange

6. Mannschaft
Alina Schröer
Antje Akamp
Beke Schmidt
Marieke Schmidt



Juniorinnen 4er Einrad


1. Mannschaft
Carina Cittrich
Lara Uhlenbusch
Lena Dieckmann
Vanessa Steinmetz

2. Mannschaft
Alina Brügmann
Janina Klopmeier
Lisa Hunnewinkel
Rebecca Bünte



Elite 4er Einrad


1. Mannschaft
Anna Biermann
Jana Haverkamp
Lea Haarlammert
Sarah Laschtowitz


2. Mannschaft
Alex Sadowski
Evelyne Steinmetz
Janine Wöhler
Johanna Aufderhaar




Schülerinnen 6er Einrad

1. Mannschaft
Birte Aufderhaar
Fenja Adomeit
Jolina Wosnicka
Juli Reiffenschneider
Kim Beulting
Sina Lindemann


2. Mannschaft
Angelina-Sofie Hirsch
Dörte Schmidt
Janne Hackmann
Kirsten Akamp
Leonie Bibby
Merle Sommer

3. Mannschaft
Ariane Voß
Laura Schröer
Lena Hunnewinkel
Lotta Lange
Raphaela Pintar
Wenia Steinmetz

4. Mannschaft
Beke Schmidt
Carlotta Menebröcker
Frauke Akamp
Jana Löllmann
Jette Lier
Leonie Baumkamp

Juniorinnen 6er Einrad


1. Mannschaft
Carina Cittrich
Janina Klopmeier
Lara Uhlenbusch
Lena Dieckmann
Lisa Hunnewinkel
Vanessa Steinmetz


Elite 6er Einrad


1. Mannschaft
Alina Brügmann
Evelyne Steinmetz
Jana Haverkamp
Janine Wöhler
Johanna Aufderhaar
Rebecca Bünte



Schülerinnen Kunstrad Einzel


 Antje Akamp (Schüler)

Finia Mutert (Schüler)



Schülerinnen Kunstrad 2er

 

Birte Aufderhaar
Jolina Woznicka



Juniorinnen Kunstrad 2er


Alina Brügmann
Lisa Hunnewinkel



Schülerinnen Kunstrad 4er


1. Mannschaft
Janne Hackmann
Leonie Bibby
Merle Sommer
Sina Lindemann

2. Mannschaft
Alina Schröer
Frauke Akamp
Laura Schröer
Jette Lier


 

Schülerinnen Kunstrad 6er 


1. Mannschaft
Finia Mutert
Frauke Akamp
Jette Lier
Laura Schröer
Raphaela Pintar
Xenia Steinmetz


 

 Und der Nachwuchs


Greta Rakemann
Lotta Mutert
Matilde Kunze